НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ РФ

Сегодня мы перенесемся в центр Кубани, в один из благоприятных для жизни городов нашей страны – Краснодар (Екатеринодар до 1920 г.). Город построен на «золотой линии» - 45-й параллели, которая расположена посередине между Северным полюсом и экватором.

И в этом южном городе развернулась сеть салонов «Калитка», которая уже не один год занимается продажей межкомнатных дверей. В этом году в одном из салонов появилась полноценная выставка дверей Краснодеревщик. Об этом сегодня и расскажем.

Коллекция представлена как уже всеми полюбившимися (лидерами продаж) линиями 3000, 6000 и 700, так и новой модельной линией Экселент Модерн.

Межкомнатные двери в классическом и современном стилях, с разными вариантами отделки – благородный натуральный шпон с патинированием вручную, ОСОБО ПРОЧНЫЙ материал CPL (Италия, Испания), приятный на ощупь с древесной текстурой Sincrolam (Япония), полиуретановая эмаль по натуральному шпону или MDF актуальных цветов – все это позволит покупателю сделать свой выбор.

Помимо межкомнатных дверей в салоне представлен большой выбор фурнитуры.

Фото 1. Модели коллекции Экселент Модерн. Двери представлены в разных вариантах комплектации – с установленной фурнитурой (СКРЫТЫЕ петли, магнитный замок) и без фурнитуры. Стекло Matelac Silver вклеено с обеих сторон.

Фото 2. Модель 731 - лаконичный дизайн с четкими прямыми линиями фрезеровки по полотну, отделка - эмаль по MDF в светло-сером цвете. Модель 63.23. Элегантная классическая дверь в цвете Слоновая кость с печатью. Обрамление – фигурный наличник НФ2 и карниз, позволяет зрительно увеличить дверной проем.

Фото 3. Классическая модель ВК033 из коллекции Bel Air, отделка – эмаль по MDF в белом цвете. Наличник фигурный с тремя «канавками». Модель 33.24 с покрытием натуральным шпоном Курупикса цвет «Кофе» с патинированием. Дверь украшена фигурным наличником с «канавками», розетками, базами и карнизом. В полотно установлено стекло Matelux (бронза) с алмазной гравировкой и рисунком Торшон (UV-печать).

Фото 4. Современные модели линии 700 – дверное полотно, коробка и наличник в ЕДИНОЙ ПЛОСКОСТИ. Фурнитура установлена в заводских условиях – СКРЫТЫЕ петли, замок. Непрозрачное стекло Lacobel (Бельгия) или Matelac Silver вклеено с обеих сторон полотна.

Фото 5. Двустворчатая дверь в классическом стиле (модель 33.24) в цвете выбеленный дуб (Sincrolam), стекло Matelux (бесцветное) с алмазной гравировкой. Обрамление – фигурный наличник НФ2, карниз.

 exselent modern.jpg  foto 2.jpg  foto 3.jpg  foto 4.jpg  foto 5.jpg
 Фото 1. Фото 2.  Фото 3.  Фото 4.  Фото 5. 

Назад