НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ РФ
Сегодня мы перенесемся в центр Кубани, в один из благоприятных для жизни городов нашей страны – Краснодар (Екатеринодар до 1920 г.). Город построен на «золотой линии» - 45-й параллели, которая расположена посередине между Северным полюсом и экватором.
И в этом южном городе развернулась сеть салонов «Калитка», которая уже не один год занимается продажей межкомнатных дверей. В этом году в одном из салонов появилась полноценная выставка дверей Краснодеревщик. Об этом сегодня и расскажем.
Коллекция представлена как уже всеми полюбившимися (лидерами продаж) линиями 3000, 6000 и 700, так и новой модельной линией Экселент Модерн.
Межкомнатные двери в классическом и современном стилях, с разными вариантами отделки – благородный натуральный шпон с патинированием вручную, ОСОБО ПРОЧНЫЙ материал CPL (Италия, Испания), приятный на ощупь с древесной текстурой Sincrolam (Япония), полиуретановая эмаль по натуральному шпону или MDF актуальных цветов – все это позволит покупателю сделать свой выбор.
Помимо межкомнатных дверей в салоне представлен большой выбор фурнитуры.
Фото 1. Модели коллекции Экселент Модерн. Двери представлены в разных вариантах комплектации – с установленной фурнитурой (СКРЫТЫЕ петли, магнитный замок) и без фурнитуры. Стекло Matelac Silver вклеено с обеих сторон.
Фото 2. Модель 731 - лаконичный дизайн с четкими прямыми линиями фрезеровки по полотну, отделка - эмаль по MDF в светло-сером цвете. Модель 63.23. Элегантная классическая дверь в цвете Слоновая кость с печатью. Обрамление – фигурный наличник НФ2 и карниз, позволяет зрительно увеличить дверной проем.
Фото 3. Классическая модель ВК033 из коллекции Bel Air, отделка – эмаль по MDF в белом цвете. Наличник фигурный с тремя «канавками». Модель 33.24 с покрытием натуральным шпоном Курупикса цвет «Кофе» с патинированием. Дверь украшена фигурным наличником с «канавками», розетками, базами и карнизом. В полотно установлено стекло Matelux (бронза) с алмазной гравировкой и рисунком Торшон (UV-печать).
Фото 4. Современные модели линии 700 – дверное полотно, коробка и наличник в ЕДИНОЙ ПЛОСКОСТИ. Фурнитура установлена в заводских условиях – СКРЫТЫЕ петли, замок. Непрозрачное стекло Lacobel (Бельгия) или Matelac Silver вклеено с обеих сторон полотна.
Фото 5. Двустворчатая дверь в классическом стиле (модель 33.24) в цвете выбеленный дуб (Sincrolam), стекло Matelux (бесцветное) с алмазной гравировкой. Обрамление – фигурный наличник НФ2, карниз.
Фото 1. | Фото 2. | Фото 3. | Фото 4. | Фото 5. |